Возможно ли вернуть имущественный вычет за квартиру зятю, если оформлена на дочь, которая не работает?

• г. Иваново

Дочь и зять 5.5 лет назад купили квартиру, оформили на дочь, которая не работает. Зять работает, в прошлом военнослужащий. Могут ли сейчас вернуть зятю имущественный вычет за купленную квартиру. С уважением Людмила Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Три года срок крайний