Или это необходимо только тогда, когда еще не получил военник?

• г. Москва

В военкомате уже выдали военный билет с категорией B - ограниченно годен к военной службе. При этом каждые 3 месяца должен появляться в КВД (атопический дерматит) что бы подтверждать статус атопический дерматит, типо если не покажешся, то считают будто атопический дерматит прошел и на учете в КВД уже не стоишь у дерматолога. Надо ли наблюдаться в КВД? Вызвать в военкомат и призвать к военной службе могут? Или это необходимо только тогда, когда еще не получил военник?

Надо ли стоять на учете в КВД (имеется атопический дерматит), если в военкомате уже выдали военный билет с категорией B - ограниченно годен к военной службе. Или это необходимо только, когда еще не получил военник?

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Имею военный билет с категорией B (Ограниченно годен к военной службе) Могу ли я пройти переосведетельствование в военкомате? И что для этого нужно.

Таков, в 2018 году осенью мне выдали военный билет, что я ограничено годен к военной службе. Могу ли я пройти заново мед комиссию, чтобы пойти на службу по контракту. Звонил только что в военкомат, сказали, что комиссию больше не могу пройти. Военник на руках, до свидания сказали.

Такая ситуация. У сына с детства атопический дерматит. Периоды ремиссии и обострения. В военкомате на мед комиссиях сын врачам об этом говорил, но они не прислушивались, ставили категорию А. Отправили учиться в ДОСААФ на категорию С. Он отучился, права получил. Когда проходил последний медосмотр в военкомате врач дерматоголог обратил внимание на язвы на коже. Отправили на подтверждение диагноза в областную больницу. Диагноз атопический дерматит подтвердили. На призывной коммисии поставили группу годности В. Теперь военкомат не отдает военный билет, требует возместить обучение в ДОСААФе. Требую договор на обучение, говорят, что он в ДОСААФе, а ДОСААФ говорит, что в военкомате. Написали заявление, чтобы выдали военный билет в военкомат. Пока тишина. Правомерны ли требования военкомата, на возмещение денежных средст за обучение? Мы им объясняем, что была ремиссия, но потом болезнь сильно обострилась.

Если потерял военный билет и надо встать на учёт в военкомат после увольнения с военной службы то мне в военкомате этот документ восстановят по месту жительства?

Сын стоял на учете в военкомате г.Москва, там прошел комиссию-к службе в армии ограниченно годен, военный билет не выдали, так как учеба закончилась и он переехал по месту проживания, пошел в военкомат за военным билетом, сделали запрос на его дело 18 июля 2021 года, но информации по делу нет. Какие сроки пересылки военного дела на запрос от местного военкомата? Военкомат г.Москва по телефону сведения не дает. Пришел запрос или нет, мы живем за 400 км.Что делать в этой ситуации 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроиться в полицию, имея военный билет с категорией В-ограниченно годен к военной службе. Диагноз плоскостопие. Если не возможно, то можно ли пройти медкомиссию в военкомате и переосвидетельствоваться? Спасибо.

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение