Как развестись дистанционно без совместных детей и имущественных претензий, если невозможно выехать по месту регистрации брака?

• г. Уфа

Возможно ли развестись дистанционно? По месту регистрации брака выехать не могу. Совместных детей нет. Имущественных претензий не имею. Прописка не совместная.

Ответы на вопрос (1):

вы можете по почте отправить исковое заявление в мировой суд по месту жительства ответчика