Отец, отсутствовавший полгода, подает в суд на право видеть своего двухлетнего ребенка. Как обжаловать его требования?

• г. Тула

Отец полгода не виделся и не общался с 2 летним ребенком по своей же инициативе. Сейчас подал в суд хочет в 1 и 3 субботу месяца забирать его к себе в область на весь день. Как это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Никак.Это неотъемлемое право отца согласно семейного кодекса.