Купил квартиру с долевой собственностью, один из продавцов не заплатил долг по квартплате - могу ли аннулировать сделку?

• г. Людиново

Я купил квартиру с долевой собственностью 2/3 у одного и 1/3 у другого продавца сделка по 2/3 прошла раньше и бывший хозяин погасил за должность по квартплате в день сделки, я уже получил свидетельство на 2/3 доли на свое имя. а второй продавец 1/3 не оплатил свой долг по квартплате (долг составляет 30.000 руб) и на эту долю я тоже уже получил свидетельство. МОГУ ЛИ Я АННУЛИРОВАТЬ ЭТИ ОБЕ СДЕЛКИ так как долг не был погашен?

Ответы на вопрос (2):

Какое отношение к долгам по ЖКХ прежних собственников имеет ваш договор купли-продажи?

Никакой суд вам эту сделку не расторгнет.

Оснований для аннулирования сделок нет Долг по квартплате таковым не является в юридической практике