Продавцы требуют вин код автомобиля для возврата ненужной рулевой тяги - что делать?

• г. Волгоград

Купил в магазине рулевую тягу на авто, но она не понадобилась /установку не производил, упаковка и чек в наличии/. Прошло шесть дней приехал в магазин для возврата, написал заявление/ предоставил деталь и чек/. Продавцы требуют от меня вин код автомобиля /хотя покупал я без вин кода, так сказать на глазок/. Вот уже три дня звонят на телефон с просьбой о предоставлении вин кода иначе не рассматривают вопрос никак. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше предоставить,потому что если товар качественный то вообще могут отказать в его возврате

Это лучший ответ

Непродовольственный товар надлежащего качества Вы можете обменять в течение 14 дней с момента покупки (ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Так что лучше не тянуть и предоставить ВИН-код, пока не истек 14-дневный срок для возврата.