Задержан наркопреступник с закладкой спайса на адресе, где проживает молодая семья с ребенком и беременной женой

• г. Ульяновск

Вчера задержали на адресе на котором лежала закладка с наркотическим веществом спайс весом в 0,88. Мне 20 лет, несовершеннолетний ребенок в возрасте полутора года и беременная жена на 9 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что ваше и для себя приобрели, это 228 ч. 1 УК РФ - незаконное приобретение и хранение.Идите в особом порядке,может дадут условно.