Задержан наркопреступник с закладкой спайса на адресе, где проживает молодая семья с ребенком и беременной женой

• г. Ульяновск

Вчера задержали на адресе на котором лежала закладка с наркотическим веществом спайс весом в 0,88. Мне 20 лет, несовершеннолетний ребенок в возрасте полутора года и беременная жена на 9 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что ваше и для себя приобрели, это 228 ч. 1 УК РФ - незаконное приобретение и хранение.Идите в особом порядке,может дадут условно.

Спросить
Пожаловаться

Несовершенолетнего задержала полиция в наркотическом опьянении, при нем был спайс весом 0,18 миллиграмм. Завели уголовное дело, что ему грозит. Несовершенолетний ребенок инвалид детства. Спасибо за ответ.

Я и друг военнослужащие. Нас задержали с наркотическим веществом типа спайс. При задержании вещество обнаружили у друга в кармане. Теперь нам инкриминируют 228 ч.2. наркотика было 2 гр.что теперь нам будет. Подскажите как быть очень прошу.

Что может грозить молодому человеку, 18 лет, попался на закладке наркотических средств, весом 3 гр. Попался первый раз. Какие наркотичесикие средства нашли-незнаю. До суда оставили под арестом.

Рецедив 228 ч 2 спайс 0.95 гр женат есть ребенок жены 9 лет жена беременна вторым.

Что может грозить молодому человеку, 18 лет, попался на закладке наркотических средств, весом в 3 гр. Попался первый раз. Какие наркотичесикие средства нашли-незнаю. До суда оставили под арестом. Говорят что идёт по УК ст.228.4

Человека задержали и привели в милицию с подозрением на наличие с собой наркотических веществ. Экспертиза показала что наркотических веществ не обнаружено. Следователь со слов человека написал бумагу в которой задержанный признался что некоторое время употреблял вещество спайс.

Какие будут последствия? При приеме на работу какую информацию может получить работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали под наркотическим веществом, сказли что спайс, как и что происходило я не помню, помню только как оказался в больнице скорой помощи, из запрещенных веществ у меня ничего не нашли. Ранее привлекался по статье 328 ч 1 УкРБ, дали 2 года условно, с отсрочкой на 1 год, и оно еще не закончилось, мне 20 лет, что мне грозит? Заранее спасибо!

Такой вопрос: меня задержали сотрудники полиции под наркотическим опьянением спайс в кармане лежало 2 гр., в протаколе написано для личного применения, что за это может быть?

Скажите пожалуйста, знакомого задержали с веществом типа спайс, крупный размер, в 2016 году планируется ли увеличение крупного размера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение