Требование медицинской справки для получения водительского удостоверения - обязательно ли оно по закону?

• г. Забайкальск

У меня пришел срок для получения водительского...! Пытался забрать, но мне не отдали, требуют мед. справку..! нужна ли она действительно по закону..?

Ответы на вопрос (1):

Медсправка обязательна при получении ВУ, замене ВУ, возврате ВУ после лишения