Есть ли шансы вернуть вклады, если кредитный кооператив граждан исчез? Какие действия нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шансы вернуть вклады, если кредитный кооператив граждан исчез? Какие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Как показывает многочисленная практика в таких случаях шансы вернуть равны практически нулю.Обычно начинают с подачи исков в суд Суд такие иски удовлетворяет а дальше вопрос зависает