Производится ли денежная компенсация пострадавшим от компании мерлион.

• г. Лесосибирск

Авария пострадавшие в дтп по вине 3 лица который не включил указатель поворота за 50 м до сворота тем самым подставил пострадавших в сталкновения перед друг другом а пострадавшие в одной страховой компаний обязана ли компания выплатить ущерб обойм пострадавшим.

Вынесло на встречку из-за не чишенной дороги, встречная машина зацепила бок машины, есть механические повреждения пострадавших нет. Скажите пожалуйста можно ли со страховой компании компенсации затребовать, ведь я не виноват то что дорога была не чищена. Если требовать компенсацию с дорожной компании, могут ли быть свидетелями полиция, пострадавший и кто сидел рядом со мной.

У моего мужа 11 мая будет 15 лет, как он работает в одной организации (РЖД). Ему положено денежная компенсация за преданность компании, но он хочет перевестись в другую организацию (РЖД). Выплатят ли ему эту компенсацию, если он станет переводиться? Какой порядок и сроки выплаты такой компенсации? Спасибо!

Мне сообщили из Москвы, что я являюсь пострадавшим по делу 4 А 3565/16 (лекарство биотрин) и мне положена денежная компенсация. Для получения компенсации я должен перевести 21780 р.на счёт в банке. Документов по данному делу я не получал.

Совершил наезд на велосипедиста, у него открытый перелом голени. Для прекращения дела по примирению сторон, договорились с пострадавшим, что я выплачиваю ему компенсацию в размере 100 тыс. руб и претензий он не имеет. И у меня два, вопроса: 1) адекватная ли сумма компенсации? 2) Может ли пострадавший обратиться в мою страховую компанию для получения части компенсации (хотя бы оплата лечения) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Признан пострадавшим в ДТП. Пострадавший и виновник авто одной страховой компании на что обратить внимание? .Завтра приглашен оценщиком страховой компании на осмотр.

Если после зафиксированного дтп виновная сторона выплатила ущерб пострадавшим, после разбора дтп официально, и пострадавшие написали расписку о том, что претензий к виновнику дтп не имеют, но затем пострадавшие обратятся в страховую, а та в свою очередь выплатит деньги по страховке пострадавшим, может ли потом страховая компания подать на виновника дтп в суд для выплаты им компенсации? Виновный был в алкогольном опьянении.

Вынесло на встречку из-за не чишенной дороги, встречная машина зацепила бок машины, есть механические повреждения пострадавших нет. Скажите пожалуйста можно ли со страховой компании компенсации затребовать, ведь я не виноват то что дорога была не чищена. Если требовать компенсацию с дорожной компании, могут ли быть свидетелями полиция, пострадавший и кто сидел рядом со мной. Ответьте пожалуйста конкретнее стоит ли нам продолжать чего то добиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение