Суд не реагирует на подделку подписи и отсутствие проведения экспертизы в деле об увольнении после больничного

• г. Заполярный

Находясь на больничном работодатель уволил меня за прогул ссылаясь на то что я не сдавал больничные листы. После подачи иска в суд работодатель изменил формулировку моего увольнения предоставив в суде документы с моей поддельной подписью на что суд никак не отреагировал. На мою просьбу провести экспертизу суд также не отреагировал.

Ответы на вопрос (1):

если решение суда вынесено не в вашу пользу, то стоит подать апелляционную жалобу, в которой можете эти обстоятельства указаать