Суд не реагирует на подделку подписи и отсутствие проведения экспертизы в деле об увольнении после больничного

• г. Заполярный

Находясь на больничном работодатель уволил меня за прогул ссылаясь на то что я не сдавал больничные листы. После подачи иска в суд работодатель изменил формулировку моего увольнения предоставив в суде документы с моей поддельной подписью на что суд никак не отреагировал. На мою просьбу провести экспертизу суд также не отреагировал.

Ответы на вопрос (1):

если решение суда вынесено не в вашу пользу, то стоит подать апелляционную жалобу, в которой можете эти обстоятельства указаать

Спросить
Пожаловаться

Мой аппонент предоставил в суд поддельный договор с поддельной моей подписью. Как истребовать договор для экспертизы?

Трудовое право. Пожалуйста ответьте срочно до 13.08.03 г. Уважаемые юристы помогите, пожалуйста советом. Меня уволили с работы (причина увольнения –прогул), когда я находилась на больничном листе. Я подала иск в суд о восстановлении меня на работе.

Мой работодатель, узнав об иске отменил приказ о моем увольнении. 13.08.2003 года мой больничный лист закрывается. Я должна явиться на работу. Но мое рабочее место занято. Как мне поступать в этой ситуации?

Мои друзья рекомендуют мне написать заявление на увольнение по собственному желанию, аргументируя этот совет тем, что мой работодатель не даст мне возможности работать дальше.

Посоветуйте как мне правильно поступить. Заранее благодарна. Инна.

Работодатель уволил задним числом, в приказе поставила сама лично фактическую дату увольнения. Написала жалобу в трудовую инспекцию, так как работодатель отказался мне выдать документы связанные с увольнением, паралельно написала в прокуратуру и подала иск в суд. В трудовую инспекцию работодатнль предоставил приказ о моем увольнении с поддельной моей подписью, чем это ему чревато?

Я уволилась по соглашению сторон. Работодатель не выплачивает расчет при увольнении. Я обратилась в суд, с просьбой выплатить расчет. Работодатель обратился в суд, о том чтоб признать мое увольнение по соглашению сторон не действительным. Суд работодателю в его иске отказал. Признал мое увольнение законным. После суда, Работодатель обратился в уголовный следственный комитет, с просьбой признать мое увольнение не действительным, Просит почерковедческую экспертизу моего заявления на увольнения. Я это заявление писала собственноручно. Можно ли отказаться делать экспертизу, просто устала, выполнять приходи работодателя?

Я предприниматель. Занимаюсь обувью. Покупатель по претензии отказался оставить обувь для экспертизы. Подал иск в суд. в суде удовлетворили мое прошение об экспертизе. При проведение экспертизы, выяснялось, что досудебная экспертиза и по суду экспертиза сильно отличаются в оплате. Могу ли я потребовать разницу оплаты от истца, если он не предоставил мне возможности провести экспертизу без суда?

Истцом представлено в суд исковое заявление с поддельной подписью. На мою просьбу провести почерковедческую экспертизу судья отказал, как быть?

Работодатель предоставил в суд расходный кассовый ордер с подельной подписью что я получил деньги при увольнение, сделана была экспертиза почерковая в экспертном бюро, эксперт не смог определить чья подпись в выводе указано что некоректная подпись не подлежит распознанию, теперь работодатель хочет назначить повторную экспертизу в частной лаборотии. Могу ли я протестовать чтобы не проводить повторную экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Определением суда утверждено мировое соглашение об изменении формулировки основания увольнения на увольнение по собственному желанию.

Вопрос: где изменить формулировку основания увольнения и что будет с приказом об увольнении за прогул?

Бывший работодатель после моего увольнения изменил приказ о моем увольнении и дату моего увольнения, но копию приказа о моем увольнении по моему заявлению, отправленному по почте, не предоставил. Нарушил ли работодатель закон? Какая ответственность предусмотрена за такое нарушение?

Работника уволили за неоднократное грубое нарушение...-1 раз - пил на рабочем месте, второй раз прогул (все документы составлены). Но.. после прогула ушел сразу на больничный, причем когда был на больничном приглашали в администрацию и вручали уведомление с просьбой объяснить отсутствие на работе (объяснить прогул отказался и что на больничном не сказал, все акты составлены). После увольнения, на следующий день принес больничный. Сейчас подал в суд - признать увольнение незаконным, сменить формулировку по собственному желанию и компенсировать средний заработок и моральный вред. Как быть? Какой прогноз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение