Банк передал дело о просрочке по кредиту и кредитным картам в службу безопасности - стоит ли обязательно явиться в офис?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):

можете не идти, если не желаете, это ваше право

Спросить
Пожаловаться

конесно идите, всегда лучше придти к досудебному соглашению, чем решение суда, взьмие с собойна переговоры знающего адвоката

Спросить
Пожаловаться

Банк передал дело в агенство по взысканию долгов. Они приглашают приехать к ним в офис. Стоит-ли это делать?

У меня просрочка по кредиту 140 дней я платила маленькими суммами раз месяц, кредит брала двести тысяч по поддельным документам. Мой договор передали не колекторам а в отдел службы безопасности банка. Что мне может сделать служба безопасности и почему дело передали им,

По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)

Есть 2 кредитные карты. По одной была просрочка по кредиту, и банк передал дело в суд о взыскании. Дело передали ссп. ещё есть карта другого банка куда кладу ежемесячный платёж.могут ли её арестовать (это тоже кредитная карта)? и какую минимальную сумму можно вносить по первой карте, если я не работаю, на иждивении родитель старше 80 лет и дети малые? Спасибо.

За один месяц просрочки кредита банк передал мое дело в коллекторскую службу, хотя от банка пришло смс, что я до 9 августа должна заплатить просрочку. Коллекторы же звонят и говорят, что я полностью должна погасить всю сумму кредита до 1 августа, или они передают дело в суд.

У меня просрочка по кредиту в банке ВТБ 24 3 месяца, служба безопасности приглашает в банк. Как вести с ними разговор и о чем. Зарание спасибо Салават.

В Банке Кредит Европа Банк есть несколько кредитов по кредитным картам есть просрочки, а по авто кредиту просрочек нет. Банк позвонил и сказал что приедет завтра и заберет автомобиль. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в банке кредитным специалистом пришла девушка оформила заявка на кредит банк ей одобрел спустя месяц звонят с службы безопасности банка и говорят что эта девушка написала претензию в банк о том что не брала кредит и оформлен он был мошенническим способом теперь служба безопасности угрожает мне так как эту заявку оформляла я угрожают что передадут дело в суд.

Брала кредит в банке Ренесанс кредит, платила вовремя в августе 2013 г. родила ребенка. Сейчас у меня есть просрочка. Но при этом я постоянно плачу деньги. Мое дело передали в службу просроченной задолжности. Теперь требуют с меня заплатить просрочку. Первая просрочка у меня появилась в мае этого года и банк мне насчитал 147 дне просрочки за каждый день 658 р штраф имеют ли они право начеслять такие проценты, если я каждый месяц плачу им деньги.

У меня в одном банке потребительский кредит и две кредитные карты. Пошли просрочки по платежам. Банк подал в суд, включили все три кредита в одно дело и решение. Такое возможно? Или на каждый кредитный договор должно заводится одно судебное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение