Нужно ли мне доказывать в суде, что я в состоянии их обеспечить?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я развожусь с мужем у которого нет регистрации (он иностранец). Я приехала в суд и подала заявление. У меня отказались принять его на том основании, что нужно указать место его регистрации. Я знаю только место его работы. Подавала на развод по месту своего жительства. Очень хочу развестись, есть несовершеннолетние дети, которых он не обеспечивает. Могут ли развести, если я не знаю места его фактического проживания и если у него нет регистрации. Еще один вопрос, я домохозяйка, собираюсь устраиваться на работу, до этого помогала мне обеспечивать детей моя мать. Нужно ли мне доказывать в суде, что я в состоянии их обеспечить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение такого рода браков - моя прямая специализация. уточните по e-mail гражданство мужа, место постоянного жительства, место регистрации брака, и др. обстоятельства.