Как составить характеристику бывшему мужу.

• г. Биробиджан

Как составить характеристику бывшему мужу.

Ответы на вопрос (2):

Александра Сергеевна , характеристика должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении , пишите, составим.

Характеристику нужно брать с мест работы, в том числе с предыдущих мест работы, также можете взять характеристику у участукового по месту жительства. От соседей собрать характеристику.