Как составить характеристику бывшему мужу.

• г. Биробиджан

Как составить характеристику бывшему мужу.

Ответы на вопрос (2):

Александра Сергеевна , характеристика должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении , пишите, составим.

Спросить
Пожаловаться

Характеристику нужно брать с мест работы, в том числе с предыдущих мест работы, также можете взять характеристику у участукового по месту жительства. От соседей собрать характеристику.

Спросить
Пожаловаться

Как составить бытовую, хорошую характеристику на гражданского мужа? Характеристика нужна т.к лишали прав.

Муж собирается поступить на военную службу. Принес работодателю характеристику на подпись. Начальник не подписал, мотивируя тем, что:

1. Лист был сложен вдвое (остался залом;

2. Отсутствует предложение: Характеристика дана для представления...;

Когда начальник узнал, для чего моему мужу нужна характеристика, сказал, что вообще не отпустит его никуда и характеристику не подпишет.

Правомерны ли его претензии по форме характеристики? Каким образом добиться подписания характеристики, ведь на военную службу без нее не примут.

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Характеристика выпускника ВУЗа для правоохранительных органов как-то особым образом заполняется? Или же можно составить характеристику по общей форме?

Мужчина, пока отбывал срок в млс, был лишен родительских прав по заявлению его тёщи (жена умерла во время отбывания срока). Решение суд принял на основании отрицательной характеристики написанной собственноручно тещей, под которой стоят подписи соседей, как выяснилось которые они не ставили. Характеристика заверенна управ делами сельсовета. При чем, эта отрицательная характеристика полностью противоречит характеристике из материалов уголовного дела, которую соседи подписывали и готовы это подтвердить. Подавал из млс иск на действие управ делами сельсовета, получил материалы проверки с обьяснительной, что печатью были заверенны подписи, а не текст характеристики. Вопрос: куда обращаться чтобы обжаловать отрицательную характеристику? И будет ли, если признают характеристику недействительной, это основанием для отмены решения о лишении родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Требуют правильно написанной характиристики.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение