На мое имя оформили ООО, как выйти из ген. директора, если нет никаких документов.

• г. Улан-Удэ

На мое имя оформили ооо, как выйти из ген. директора, если нет никакихдокументов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к тем кто оформлял - уних есть документв Решайте с ними проблему

Спросить
Пожаловаться

Добый вечер! Может соучредитель без ген. директора подать на ликвидацию ООО? и как будет делится имущество, если мы его уже поделили, его доля покупалась неофициально а моя прошла по счетам-правда нестоит на балансе (хочет ещё поделить). И могу ли я как ген. директор выйти из ООО уведомив письмено или тогда моё имущество будет полностью принадлежать ему?

Спасибо! Дмитрий.

ООО зарегистрировано на домашний адрес ген директора, он же учредитель (всего 2 учредителя) в сентябре 2014 г. Уставной капитал еще не оплачен ни одним из учредителей. Сейчас ген директор хочет выйти из ООО, снять обязанности ген директора и поменять адрес ООО. Возможно это? Как лучше поступить?

Ген. директор, является учредителем ООО. Возможно выйти из ООО без согласия остальных учредителей, если данный учредитель является Ген. директором? Какой порядок выхода из ООО, ген.директора? Должен сразу назначаться новый ген. директор при подаче док-ов в налоговую или же фирма может назначить ген. директора спустя какое либо время? Заранее спасибо, с уважением.

Как выйти из ООО генеральному директору в результате конфликта.

Состав: учредитель 50 и ген директор 50%. (номинально).

Как оформить выход срочно?

Генеральный директор ООО назначается протоколом. Вопрос: надо ли генеральному директору писать заявление о приеме на работу? Если да, то на чье имя? Надо ли издавать приказ о назначении Ген. директора? Кто должен его подписывать?

Как выйти генеральному директору и единственному учредитель из ООО, если данный человек служит в данный момент в армии. Тот, кто заменит данного учредителя и ген. директора уже есть.

В след месяце заканчиваются полномочия ген директора. В компании 4 учредителя. Должен ли ген директор инициировать собрание учредителей.? Должна ли я написать всем заявление об освобождении от должности или достаточно одного - двух + заявление на адрес ООО? Если учредитель не предоставляет нового ген директора как выйти из списков ЕГРЮЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выйти из состава участников ООО (с отчуждением доли Обществу). Второй участник и Генеральный директор отказываются принимать заявление о выходе. Отправленное по почте в ООО заявление с уведомлением никто не забирает.

Как поступить в этом случае?

P.S. Заявление подается на имя Ген. директора, участника, или просто ООО "..." ?

ООО находится в процессе банкротства. Произошла смена генерального директора. Будет ли новый ген. директор нести ответственность за возникшие долги во время управления предыдущего ген. директора? Процедура банкротства началась при бывшем ген. директоре.

В ООО 2 учредителя, один из них ген. директор. Ген директор желает выйти из состава учредителей, при этом нашлось третье лицо желающее купить долю перешедшую к ООО после выхода учредителя-Ген. директора. Сделка ненотариальная т.к продажа доли принадлежащей ООО третьему лицу. Вопрос как все это оформить и какие листы формы 14001 нужно заполнить в связи с: 1 Сменой директора; 2) переходом доли учасника к ООО; 3) продажей этой доли ООО третьему лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение