Меня отстранили от исполнения служебных обязанностей в связи со служебной проверкой. Как мне. будет выплачиваться зарплата.

• г. Абакан

Меня отстранили от исполнения служебных обязанностей в связи со служебной проверкой. Как мне. будет выплачиваться зарплата.

Ответы на вопрос (1):

В период отстранения работника - заработная плата не начисляется - ст. 76 Трудового кодекса РФ