Меня отстранили от исполнения служебных обязанностей в связи со служебной проверкой. Как мне. будет выплачиваться зарплата.

• г. Абакан

Меня отстранили от исполнения служебных обязанностей в связи со служебной проверкой. Как мне. будет выплачиваться зарплата.

Ответы на вопрос (1):

В период отстранения работника - заработная плата не начисляется - ст. 76 Трудового кодекса РФ

Спросить
Пожаловаться

Учредитель ООО имеющий 60% долю отстранил директора от исполнения служебный обязанностей. Второй учредитель с долей в 40% был против отстранения. Правомерны ли действия 1 го учредителя?

Я сотрудник мвд. меня вывели в распоряжение начальника овд по состоянию здоровья. В отделе кадров мне пояснили что теперь мне не будут выплачивать премию. В ст 16 положения о службе сказано очень скользко.

По решению начальника соответствующего органа внутренних дел сотруднику органа внутренних дел могут также выплачиваться премия за образцовое исполнение служебных обязанностей, единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение служебных обязанностей по итогам календарного года, материальная помощь, ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим службы и могут производиться другие выплаты с учетом фактически исполняемых служебных обязанностей.

Может выплачиваться премия это значит что начальник в парве не выплачивать премию даже если нет взысканий.? кто определит образцовое исполнение служебных обязанностей? Чем измеряется образцовое исполнение служебных обязанностей.

Здравствуйте! Что такое служебные обязанности? Чем регламентируются? И главное что означает с юридической точки зрения фраза - "Во время исполнения служебных обязанностей?"

Совпадает ли это "во время исполнения служебных обязанностей" с рабочим временем госслужащих? Т.е. в рабочее время госслужащих обязательно происходит процес "во время исполнения служебных обязанностей".

Извините за такой некорректный вопрос.

Сотрудники полиции отстранёные от исполнения служебных обязаностей, на время служебной проверки - привлекаються ли по сигналу тревога?

Какие льготы имеет сотрудник органов внутренних дел получивший во время исполнения служебных обязанностей травму, в результате которой стал инвалидом II группы? Из каких источников будет выплачиваться?

Форма заявления о приостановке исполнения служебных обязанностей при задержке выплаты зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я исполнял обязанности начальника отдела и мне объявили выговор за за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, но на временное исполнения обязанностей рапорта на меня не было и уведомили об этом устно правомерно ли?

Выплачивается ли ежемесячная премия за добросовестное исполнение служебных обязанностей если военнослужащий отстранен от исполнения служебных обязанностей по здоровью, к тому же у него закончился контракт, а уволить его нельзя так как он не обеспечен жильем?

Увольняюсь с гос. службы. Написал заявление по собственному желанию, сам нахожусь на больничном, приехал через 2 недели, работодатель говорит то что не уволит меня, потому что у него со мной какой то служебный спор, а я якобы путем прекращения исполнения своих служебных обязанностей пытаюсь избежать служебного спора.

Что делать, подскажите пожалуиста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение