Как составить кассационную жалобу с приложением справок о лицензии эксперта и оценить вероятность аннулирования дела?

• г. Хабаровск

Как грамотно написать кассационную жалобу, что бы приобщили к делу справки о эксперте не имеющего лицензию, на момент исследования веществ проходящие по данному делу, и каков процент аннулирования этого дела?

Ответы на вопрос (1):

как грамотно написать? - к адвокату обращайтесь, или УПК читайте. На такой вопрос невозможно дать ответ.