Важность определения стоимости нежилого здания в договоре дарения - кто должен это делать?

• г. Нефтекамск

Физ. лицо передает организации нежилое здание на основании договора дарения. Вопрос какую стоимость передаваемого имущества указывать в договоре? Обязательно ли эту стоимость должен определять оценщик?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно в целях налогобложения Вы сами можете определить стоимость