Иск о возврате долга по расписке - вопрос о подробном расчете задолженности

• г. Курган

Оставили без движения исковое о возврате долга по расписке. Были приложены копии расписок (у меня их три) и расчет процентов по ст.395 (калькулятор из интернета). Смущает фраза: Должен быть приложен расчет взыскиваемой или оспариваемой суммы нет подробного расчета задолженности. Какой подробный расчет на расписки? Проценты попробовала разжевать, убрала таблицу - сумма не изменилась. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расчет должен быть по формуле.

Если проценты разжевали то этого достаточно