Где подать иск по административным делам, если я прописана в Спасске, а проживаю во Владивостоке, а ответчик находится в Славянке?

• г. Владивосток

Я прописана в Спасске, а проживаю во Владивостоке. Ответчик проживает в Славянке. Куда мне надо подавать иск по административным делам? Могу ли я обратиться в краевой суд во Владивостоке?

Ответы на вопрос (2):

Иск подается по месту жительства ответчика.

Удачи

сплошная путаница в вопросе. О чем иск? КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА? По общему правилу подсудность определяется по месту жительства ответчика