Возможности по реновации и докупке квадратных метров в двухэтажном доме под снос с трехкомнатной квартирой

• г. Жуковский

Мы проживаем в двух этажном доме под снос. Квартира трех комнатная, одна комната привотизированная, так как мы выкупили её 5 лет назад. В двух комнатах прописаны мать две дочери и трое внуков. Привотизированная комната находится просто в собственности. Скажите, что мы получим и можем ли мы докупить кв метры и по какой уене.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.