Вопрос о праве на компенсацию за уход за ребенком при отсутствии прописки - что делать?

• г. Темрюк

Мне пожалуйста могу ли я расчитывать на компенсацию, дело в том что я не получала деньги по уходу за ребенком так как у меня не было прописки, сейчас прописалась, но ребенку в июне будет 2 года имею ли я право получить то чего я не получала. Спасибо Вам за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете за все месяцы и за все полтора года. Не пропустите срок обращения за пособием! Он истечет при исполнении ребенку 2 лет.