Моей дочке было 2 месяца, как её не стало. Мы не каких ещё пособий не получали. Полагается какие то выплаты или нет?

• г. Кегичевка

Моей дочке было 2 месяца, как её не стало. Мы не каких ещё пособий не получали. Полагается каки ето выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то по рождению ребенка выплата Вам полагалась, но эти деньги по своему целевому назначению должны быть израсходованы на ребенка, так что Вам их не выплатят, в связи со смертью ребенка, можно получить помощь на погребение, обратитесь в управление соц. защиты населения.