Я имею права на алименты на неофициальный браке. Ребенок на моей фамилий. И я не знаю где он находиться отец ребенка?
• г. Костанай
Я имею права на алименти на не офицальный браке. Ребенок на моеи фамилий. И я незнаю где он находиться отец ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Караганда
здравствуйте, Сауле!
Вам необходимо вначале установить отцовство в судебном порядке, но для этого Вам нужно знать его адрес отца ребенка и место нахождения
удачи Вам
с уважением Алексей