Возможно ли получить небольшую сумму с материнского капитала до трех лет ребенку и какая сумма была установлена в 2014 году?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить с материнского капитала небольшую сумму до того как ребенку исполнится три года и сколько эта сумма состовляет в 2014 году? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

нет, пока такие выплаты не производятся. (были 2009,2010 гг)

До достижения трехлетнего возраста ребенком можно направить средства материнского капитала только на погашение ипотечного кредита.

Нет, материнский капитал выплачивается только после исполнения ребенку трехлетнего возраста.