Суд Окружного Западно - Сибирского военного суда отказал в требованиях заявителя по апелляционной жалобе - как и где можно обжаловать решение?

• г. Красноярск

Окружной Западно - Сибирский военный суд рассмотрев апелляционную жалобу ответчика вынес новое решение в котором отказал в требованиях заявителя. Как и где я могу обжаловать данное решение так как с ним не согласен и суд рассматривал вопросы не связанные с моим заявлением.

Ответы на вопрос (1):

В кассационной и надзорной инстанциях.