Процедура подання ЖЕКом позову до суду за борги - важливі аспекти та можливість захисту прав

• г. Белая Церковь

Підскажіть будь ласка яка процедура подання ЖЕКом позову до суду за борги? И яка має бути сума боргу? Та чи можливо відстоювати свої права... так як з роботою проблеми... дякую!

Ответы на вопрос (1):

Сумма любая, и рассматриваются в приказном производстве, получают судебный приказ, а Вы его сможете обжаловать, и в последующем рассмотрят в исковом производстве, в случае взыскания, сможете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.