Как правильно действовать при аресте зарплатной карты - уведомление судебного пристава и расчеты с банком

• г. Москва

Арестовали зарплатную карту. Написал заявление судебному приставу. Договорился с бухгалтером о получении временно зарплаты наличными. Вопрос: пока длится эта канитель, мне надо уведомить судебного пристава, что временно деньги не будут поступать на карту? И с банком мне надо производить самому какие-то расчеты или дождаться снятия ареста с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно уведомить судебного пристава.С банком дождитесь снятия ареста