Как избежать налога при продаже квартиры родственнику?

• г. Москва

Я собираюсь продать квартиру родственнику. Квартира находится в моей собственности менее 3-х лет. Какую стоимость необходимо приписать в договоре купли-продажи, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (2):

1 миллион рублей.

Обращайтесь за составлением договора КП и оформление всех документов и их получением, например, в ТБТИ. Полное сопровождение сделки при подаче документов в Росреестр. В личные сообщения, либо по телефону на желтом фоне.