Каковы требования к документам при разводе с бывшим наркозависимым мужем и установлении режима видения ребенка в присутствии матери?

• г. Татарск

Муж бывший наркозависимый, какие нужно собрать документы, чтобы по суду нас развели и видится ребенок мог только в присутствии матери?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Петровна, добрый день!

Разведут Вас и без этих документов. А вот порядок общения установить можете в суде и Вы. Тогда и предоставите документы, подтверждающие, что супруг является наркозависимым.

Всего доброго,

Наталья Петровна, добрый день!

Всего доброго,