Проблемы с отправкой алиментов - почему бывшая жена не получает их уже 3 месяца? Исследование мотивов бывшей жены, меняющей фамилию сына от первого брака

• г. Москва

Я посылаю алименты бывшей жене по почте, но она уже 3 мес. не получает их.

Какие цели может преследовать бывшая жена, выйдя замуж и пытаясь сменить фамилию сыну от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего она хочет вас лешит родительских прав. Лучше все если вы будите отправлять деньги письмом с уведомлением, или денежными переводами (обязательно сохроняйте чеки)