Перевод ребенка на выпускной год без согласия родителей - действия заведующей и правовые аспекты

• г. Ярославль

Имеет ли право заведующая яслей перевести моего ребенка на выпускной год в другой сад без моего согласия, без уведомления меня и без подписания с моей стороны каких-либо документов? Заведующая говорит о переводе, как о свершившемся факте (уже по документам).

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у нее основания перевода.