Через 2 месяца узнали что она кредитная.

Вопрос №3959669

У меня такая проблема. Купила машину за наличные 570000 в договоре купли продажи указали 200000. через 2 месяца узнали что она кредитная. Пошли в суд, оказалось первый человек взял в кредит, продал второму и мы купили у второго, не зная, что машина в кредите. А вторая хозяйка на 2 день как узнала про кредит, продала нам. в итоге суд решил взыскать деньги и процент за неуплату у первого хозяина, а с нас забирают машину, или требуют ее перевыкупить у них. какие варианты оставить за обой машину т.к свою долю они получат от первого хозяина. Как быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
14.05.2014, 14:04

Ваша машина в аресте.Расторгайте договор и требуйте деньги.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.05.2014, 14:05

Екатерина!

Подавайте в суд на продавца и возмещайте моральный вред и расторгайте договор и забирайте деньги. Или перекупайте. Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Привет меня зовут часур я хотел взят рвп для рвп какой документ бутет нужно.

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на територии мо 4 года.

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Я уже звонила, не могу дозвониться.

• г. Москва

Можно ли работать иностранными правами я гражданин киргизии.

Считается ли проникновение на частную территорию без огорождения незаконным?

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.