Смогу ли я как то потом продать свою долю, если друг будет против продажи вообще?

• г. Череповец

Консультация!

Вопрос в следующем: хотим купить на 2-х комнату и оформить на долях. У меня будет 1/4 от стоимости. Смогу ли я как то потом продать свою долю, если друг будет против продажи вообще?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы найдете покупателя на 1/4 доли комнаты, то перед продажей Вы будете обязаны предложить другу реализовать его право преимущественной покупки Вашей доли. После его отказа сможете продать свою долю.