Могут выписать моего сына 14 лет с моим отказом от приватизации у бабушки?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения.

Если он отказывается от приватизации это не основание к его выписки.

Добрый день! Если ребенок прописан с вами, то вы отказывайтесь от приватизации не только сами, но и от имени ребенка! Отказ от приватизации порождает право пожизненного проживания в квартире!