Спор о праве использования помещения - оценка и рекомендации для организации

• г. Екатеринбург

Вопрос: в 1999 году было вынесено постановление главы адмнистрации о выделении комнаты для организации в здании бывшей школы для торговой деятельности, остальную часть здания выделили другому лицу под жилую площадь. С организацие был заключен договор аренды комнаты, договор не регистрировался. В 2013 году другое лицо оформило в собственность все это здание, и в результате чего они подали в суд о выселении из комнаты организации. Дайте оценку данной ситуации? Как быть организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Необходимо разрешать данный спор в судебном порядке. Для того, чтобы дать правильную юридическую оценку по данному вопросу необходимо ознакомиться с документами.

почта: urist_kkk@mail.ru

89826407877 - Кирилл Константинович