Нарушение зеленой зоны возле многоэтажки - почему только я получил предупреждение?

• г. Казань

Возле дома многоэтажке где я живу есть небольшой участок где стоят машины в том числе и моя однако я получил письмо с администрации о нарушении зеленой зоны правы ли они? Причем другие автомобилисты которые каждый день ставят машины туда такого не получали.

Ответы на вопрос (1):

Так они то же наверное получили,хорошо хоть не оштрафовали,а может и уже...