Убийцу сына приговорили к 11 годам строгого режима с выплатой морального вреда. Будет ли у него возможность условно-досрочного освобождения и когда?

• г. Смоленск

Убийцу сына осудили на 11 лет строгого режима с выплатой 150 000 рублей морального вреда в июле 2007 г. Имеет ли он право выйти по УДО и когда?

Ответы на вопрос (1):

право на удо имеют все осужденные - данный осужденный - по отбытии не менее двух третей срока , вас об возможном рассмотрении ходатайства на удо суд будет извещать