Мужчина может безнаказно душить и избивать женщину, а ему только штраф 2500?
• г. Москва
Судебное заседание по надзорной жалобе в течении 3-х минут отменило 119 статью.119 статья выражалась в попытке удушения. Медицинская экспектиза.
Оставлена 116. Теперь выводы всех трех судов до надзорный интстанции оказались за 3 мин неверными. Куда жаловаться потерпевшей? Мужчина может безнаказно душить и избивать женщину, а ему только штраф 2500?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Ольга! Потерпевший также может обратиться в следующую надзорную инстанцию. С уважением. Дмитрий Константинович.