Трудовые отношения, регулируемые Трудовым кодексом - граждан, проходящих военную службу по контракту в МЧС, и руководства министерства.

• г. Москва

Трудовые отношения каких из ниже перечисленных сторон регулируются Трудовым кодексом?

- Граждан, проходящих военную службу по контракту в МЧС, и руководства министерства.

- Трудовые отношения между гражданскими работниками и командованием воинской части Минобороны.

- Сотрудников УВД, имеющих специальные звания, и начальника областного УВД.

Какой из трех ответов правильный?

Ответы на вопрос (2):

Здесь не игра "Кто хочет стать миллионером",а сайт юр.консультаций.

все трудовые отношения регулируются тк рф