по беременности и родам или уволить по ст.

Можно ли оформить переводом с одной организации на другую беременную женщину, в период когда она находится на больничном

по беременности и родам или уволить по ст.77 п.6 ч.1 и принять на работу в другую организацию. Сотрудница согласна. Нужно ее письменное согласие? Или возможно еще что-то?

вопрос №3961131
прочитан 94 разa

Здравствуйте! Кроме письменного согласия , её заявления , нужно доп.соглашение к трудовому договору! ну это если она ооооочень , хочет что бы её перевели, но подумайте лишний раз, если можно не переводить лучше подождите.

Всего доброго, успехов!

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X