Поскольку я в этой квартире являюсь квартиросъемщиком, то ответсвенность лежит на мне.

• г. Москва

Сосед в коммунальной квартире отказывается платить за электроэнергию. Поскольку я в этой квартире являюсь квартиросъемщиком, то ответсвенность лежит на мне. А платить за него я не хочу. Как можно решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Вы можете через суд взыскать с соседа часть суммы, которую он не выплатил и обязать его платить в дальнейшем. Успехов.