Как подтвердить мою долю в квартире при покупке на ипотеку, оформленную на гражданина мужа?

• г. Ульяновск

Покупаем квартиру в ипотеку, ипотека оформляется на гр мужа, моя часть денег тоже есть, какой документ можно составить подтверждающее мою долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

никакой доли у вас в квартире нет, если она будет оформлена на другого человека