Повышение тарифов на воду в кондоминимуме - Как сделать управляющую компанию бороться с утечками, а не повышать расценки?

• г. Омск

В доме создан кондоминимум, у всех установлены счетчики воды. Совет кондоминимума на общем собрании утвердил тарифы на воду в два раза больше установленных в регионе, чтобы покрыть общедомовые расходы воды. Как заставить их бороться с утечками а не завышать тарифы?

Ответы на вопрос (1):

Как заставить их бороться с утечками а не завышать тарифы?

Обжалуйте данное решение как незаконное.

Удачи