Сколько стоят услуги нотариуса по наследственным делам (в каких пределах)?

• г. Москва

Сколько стоят услуги нотариуса по наследственным делам (в каких пределах)?

Если госпошлину за выдачу свидетельства о праве на наследство нам платить не надо (т.к. проживали с наследодателем и живем сейчас в этой квартире) .

Все документы были собраны и представлены в нотариальную контору нами. Нотариальная контора по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! Если в соответствии с п.5 ст.333.38 НК РФ освобождены от уплаты госпошлины за выдачу св-ва о праве на наследство, то выдача св-ва о праве на наследство никак не оплачивается. С Вас могут взять очень небольшие деньги за выполнение технических работ (ксерокопирование, машинописные работы).