Скажите пожалуйста что означает «частично преюдициальное значение решения». Очень надо в течение часа, заранее спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

преюридиция - это установленный судом факт, не требующий доказательств уже в другом процессе (суде). Т.Е., если суд скажем 2 года назад в решении указал на наличие какого-либо факта, то в другом суде доказывать этот факт не нужно, нужно лишь показать решение суда 2-х летней давности. что означает "частично" не знаю