Как прекратить неприятные вмешательства соседа и сохранить право приглашать гостей в коммунальную квартиру?

• г. Киров

Я снимаю комнату в коммунальной квартире ко мне приехал знакомый и остался на пару дней, хозяйка комнаты не против этого, но сосед заставляет чтобы я всех выгнал (собственник комнаты рядом) и не кого не пускал. Что мне предпринять чтобы он меня не доставал?

Ответы на вопрос (1):

игнорируйте соседа,приезд в гости и принятие знакомого на проживание не является противозаконным.