Как поступить, если автосалон отказывается выдать оригинал ПТС при наличии только копии и договора?

• г. Москва

Автосалон, после выплаты задатка в 50 тыс. отказался выдать оригинал ПТС без подписи бумаги о том, задаток составляет 120 тыс. Что делать в подобной ситуации? Машину пригнали домой, на руках только копия ПТС, договор и прочие документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина Сергеевна!

Нужно проверить документы. Можете скинуть мне на почту.

Почему выплатили задаток в 50 тыс. а бумагу требуют на 120 тыс. не совсем понятно.

Пишите претензию к автосалону