Можно ли подать в суд на женщину, оскорбившую меня в интернете на зарубежном форуме, если администрация удала ее сообщение и у меня нет скриншотов?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, если некая женщина оскорбила меня в интернете (на форуме), я могу на неё подать в суд?.. Скриншоты, я не успел сделать так как администрация удалила высказывание этой женщины. При этом по IP адресу сайт зарегистрирован в Германии.. А мы в России.. Реально что либо сделать... СПАСИБО ОГРОМНОЕ...

Ответы на вопрос (1):

Не получится без нотариальных скриншотов