Как найти садик для ребенка, если его не хотят брать?

• г. Сочи

Моему сыну 4,5 нам до сих пор не дают садик, говорят что нет мест и то что не факт что дадут в этом году так как сначала пойдут льготники, даже если они встали позже нас. Что мне делать подскажите пожалуйста. Мне нужно выходить на работу а сыночка не с кем оставить!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, пусть проведут проверку законности данного вам отказа.