Как найти садик для ребенка, если его не хотят брать?

• г. Сочи

Моему сыну 4,5 нам до сих пор не дают садик, говорят что нет мест и то что не факт что дадут в этом году так как сначала пойдут льготники, даже если они встали позже нас. Что мне делать подскажите пожалуйста. Мне нужно выходить на работу а сыночка не с кем оставить!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, пусть проведут проверку законности данного вам отказа.

Спросить
Пожаловаться

З Здравствуйте нам два года говорят Нет мест в садике Что делать если в этом году мы Не попадем в садик ко мне нужно выходить на работу.

Моему сыну 3 года он ходит в садик очень далеко от место проживания (там же он и прописан) в садик который находиться рядом нас не берут говорят нет мест и так уже 3 года! Подскажите пожалуйста могу ли я требовать место в садике по месту прописки ребенка где нет мест?

Моему ребенку один год и десять месяцев я незнаю что делать так получилось что я одинокая мама с двумя детьми, садик нам не дают так как нет мест, мне не за что жить мне нужно выходить на работу чтобы обеспечивать своих детей. Пожалуйста подскажите что мне делать.

Разведена двое детей уволили с работы потому что младший ходил со мной на работу садик не дают нет мест что мне делать осталась без средств существования была в Гороно сказали в этом году садик недадут как добиться место в садике.

Моему ребенку 6 лет. Мы переехали из одного города в другой и встали на очередь в садик. У ребенка льгота ребенок инвалид. До сих пор не дают место в садике. Говорят все укомплектовано мест нет выбирайте другой садик. Как мне быть? Куда обратиться?

Не дают садик ребенку 3 года мне выходить на работу а оставить не с кем муж работает если не выйду уволят с работы как быть куда обратится что бы дали садик ( (

У меня вопрос по предоставлению места в детском саду. Моему ребенку через неделю исполняется 3 года, но садик нам не дают. Встали на очередь когда ребенку было 9 мес. Мне выходить на работу в этом месяце, а садика нет! Куда мне можно обратится? Правомерно ли это? ведь по исполнению трех лет все должны дать садик? Спасибо. Г.Уфа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну будет три года 1 января путевку в садик не дают говорят в этом садике нет ясли. А мне уже на работу 2 января. Что делать.

Моему сыну 2,5 года нам дают место в садике раньше трех лет. Меня интересует если я сейчас дам сына в садик, то у меня теряется декретный отпуск и пособия больше не будут? Мне надо выходить на работу?

Старшему сыну 4 года 6 месяц., младшему 2 года. Нахожусь в декрете. Скоро выходить на работу, а детей не берут в дет. садик. Что делать если не с кем оставить детей, а на работу нужно выходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение